Склейка стекла по уф-технологии

УФ-склейка применяется при изготовлении самых различных стеклянных конструкций: стеклянных витрин, мебели из стекла, декоративных элементов и т.д.

В процессе склеивания используется специальный УФ-клей фирмы Bohle, на который воздействуют ультрафиолетовыми лучами, в результате чего происходит надежное скрепление материалов за счет процесса полимеризации.

УФ — склейка стекла позволяет обеспечить высокую прочность стыков, а в местах скрепления полностью сохраняется прозрачность. Преимуществом является и высокая скорость склейки — весь процесс занимает от нескольких секунд до одной минуты.

УФ склейка стекла

Такую технологию можно использовать для изготовления торгового оборудования, например, витрин или шкафов, для изготовления стеклянной интерьерной мебели: тумб под телевизор или журнальных столиков. Активно используется склейка для создания уникальных дизайнерских интерьеров хай-тек и других современных стилей.

Компания «Стекло и стеклоизделия» осуществляет работы по УФ-склейке как стекла со стеклом, так и стекла с металлом. Наши специалисты используют в работе самый современный инструмент для стекла и высококачественный УФ-клей.

Мы гарантируем самое высокое качество работ, с нашей помощью можно создавать самые сложные и изысканные предметы интерьеров и воплотить в жизнь любое дизайнерское решение.